Work schedule
#BVR 24/7/365
THE WHOLE WORLD

Работа в Польше, Работник на курином заводе (жарка, упаковка, обрезка)

Contacts

Price

negotiable

Description

  • BrandGremi
  • ModelHorv1t
  • The purpose of the ad:I offer a job

Работа в городе Kawle (66 км от Gdansk)
Oформление в городе Gdansk

Обязанности (разные процессы на заводе):
- Распределение мяса согласно виду продукции (грудинка, филе, крылышки);
- Обрезка мяса согласно стандартам, филетирование, засыпание мяса в промышленную мясорубку;
- Укладывание мяса, сыра, приправ, панировки на конвейере;
- Упаковка мяса на конвейере, наклеивание наклеек;

Требования:
- Хорошее зрение и умение работать руками;
- Возраст до 45 лет;
- Опыт приветствуется, но не требуется;
- Понимание польского языка, возможность отвечать – приветствуется (есть возможность сразу работать на упаковке или на складе);
- виза/безвиз от 2 мес. (есть возможность подачи на карту побыту);

Условия работы:
- ставка - 17 зл в час есть возможность повышения ставки до 18 зл в час

- Работа по 10-12 часов (есть возможность брать подработку); с пон по сб
+ премии до 200зл, если в месяце нет прогулов;

- На заводе бесплатные обеды на каждом перерыве (каждые 4 часа);
- Жилье в пешей доступности (30 мин). Есть возможность получить велосипед в пользование;
- За жилье снимается 350 зл с зарплаты,  есть возврат за свое жилье около 250зл в мес
- Рабочая одежда: одноразовая, выдаёт завод;
- Температура на заводе от 12 до 18 градусов (в зависимости от цеха);
- Фирма делает санитарную справку (200зл. Снимают с первой зарплаты);
- Завод заинтересован в постоянных работниках, всем предлагается подача на карту побыту;
Со студентов Cosinus каждый месяц снимается 100зл за страховку.

За подробной информацией пишите в Viber +380989253153

Ad rating

0.0
5 stars 0% Perfectly
4 stars 0% Very good
3 stars 0% Normal
2 stars 0% Poor
1 star 0% Terrible

Customer review

No reviews yet (